Правила форума

Некоторые пожелания для порядка на форуме :)

Модератор: Larissa

Правила форума

Сообщение SuperKot » 27 июл 2008, 00:10

Друзья! Рада вас видеть на новом форуме питомника британских кошек Wonder-Plush :!:
Меня зовут Анна, я владелец и инструктор-фелинолог питомника.
Хочу поздравить себя с найденным, наконец-то, временем и созданием полноценного форума :)
Очень надеюсь, что он будет многим полезен и мы сможем здесь обсуждать различные вопросы по содержанию наших любимцев, просто приятно общаться и, главное, делиться достижениями, впечатлениями, фотографиями 8-)

А правила на форуме простые - никого не обижать, не оскорблять, не употреблять неприличных слов, а так же стараться выкладывать свои сообщения в нужную тему и не плодить лишних :)

Можно в одно сообщение вкладывать не более 5 фотографий, каждая из которых весом не более 80 кБ и размером 600х600 пикс. Снимки, превышающие лимит переводятся в ссылки.

ЗАПРЕЩЕНО! Размещать какую-либо рекламу, не связанную с кошачьим миром. А так же размещать информацию о продаже котят, если вы не являетесь непосредственным собственником. Все сообщения прямо или косвенно рекламирующие какой-либо "левый" товар, будут удалены с форума.
ЗАПРЕЩЕНО! Скандалить, ругаться, не цензурно выражаться!
Кошка - как нарКотик, много не бывает!
И хочется нарКотика ещё лучшего качества и всё больше и больше.... и Свою произведенную "нарКОТу" отдавать никому не хочется.....
НарКотическая зависимость налицо!!!
SuperKot
КотоАдмин

Имя питомца: владелец питомника Wonder-Plush

Re: Правила форума

Сообщение SuperKot » 30 апр 2010, 14:56

Кто не умеет уменьшать фото, можно сделать это с помощью вот этой программки http://www.izone.ru/graphics/utilities/smallfoto.htm
Кошка - как нарКотик, много не бывает!
И хочется нарКотика ещё лучшего качества и всё больше и больше.... и Свою произведенную "нарКОТу" отдавать никому не хочется.....
НарКотическая зависимость налицо!!!
SuperKot
КотоАдмин

Имя питомца: владелец питомника Wonder-Plush

Вернуться в Правила участникам форума.