Богема и Икар ушли от нас....

Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Радуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно.

Модератор: Larissa

Богема и Икар ушли от нас....

Сообщение SuperKot » 28 сен 2013, 15:49

У меня горе.. я уже и писать не могу.. Слов нет... Не опонимаю за что такие беды на моих шоко-поинтовых деток.. кому они не угодили.... :(
Вчера у нас было очень холодно... просто раз и похолодало.. даже снег пошел... (сегодня уже снова тепло)....
Я переживала за моих девочек в вольере, принесла им в домик кучу теплых тряпочек, покрывалок, одеялок - чтобы ночью не замерзли... В дом забрать не получается, т.к. тут живут 2-е собаки и 5 щенят....
Вобщем утром прихожу их кормит-поить-убирать... а Богемочка моя сладкая..... заенька моя добрая, мурчащая... лежит в домике, и одно из одеялок намотала на голову как мешок... не знаю уж как так умудрилась... почему так... умерла...
Реву весь день.. убрала все одеяла.. хотела же как лучше....
Это наша последняя совместная фото, на прошлых выходных фоткались......
Изображение

А на прошлой неделе погиб ее сынок Икар, тоже шоко-поинтовый.. такой же спокойный и добрый как мамочка.... теперь они вместе.... Тоже несчастный случай - застрял.... ой не могу...... что же это.... Евангелина, Есения, Белоснежка, Икар, Богема - все поинтовые и все в это лето погибли... И все от несчастных случаев... Что же за лето такое.... Кто-то навел порчу?

Богемочка, Икарчик, простите меня...
Кошка - как нарКотик, много не бывает!
И хочется нарКотика ещё лучшего качества и всё больше и больше.... и Свою произведенную "нарКОТу" отдавать никому не хочется.....
НарКотическая зависимость налицо!!!
SuperKot
КотоАдмин

Имя питомца: владелец питомника Wonder-Plush

Re: Богема и Икар ушли от нас....

Сообщение Olga1980 » 28 сен 2013, 16:15

Анюта, горе ужасное, правда рок какой то...Я с первым мужем рассталась очень плохо, НО благодарна ему за одну вещь, которой он меня научил, в жизни так-если у тебя в одном месте прибыло, то обязательно, где то должно убыть,так вот, если я что то покупаю, или беру, обязательно, что то выбрасывают или отдаю, не важно что, главное, чтобы что то убыло и убыло, что то не нужное мне или что то с чем мне легко расстаться, дабы жизнь не забрала у меня, что то нужное и дорогое мне...помните у моих родителей была взрослая, собака Зена-долго болела, а как только взяли Милку, та сразу умерла, так же у них было с кошкой,как только оставили котенка от этой кошки себе, кошка сразу ушла умирать...Аня а завистников думаю много, сама понимаешь-это серьезный бизнес и конкурентов много.Аня а святую воду ни кто не отменял.
Спихнул КОШКУ с дивана - испортил себе карму.
Не дал КОШКЕ пожрать по первому требованию - испортил себе карму.
Метнул в КОШКУ тапком - запорол свою карму на фиг...
Olga1980
Кошачий ГУРУ

Имя питомца: Wonder-Plush Olika BRI (b) ЛЁЛЬКА
Дата рождения питомца: 03.11.2011
Личная страница питомца: http://www.superkot.ru/cat/o11olika.html
Имя питомца: Лалунас Жак То Лаки (Гобби)
Дата рождения питомца: 24.10.2011
Личная страница питомца: Bella from Flying Castle(Белочка)
Имя питомца: viewtopic.php?f=35&t=13072
Дата рождения питомца: 13.01.2013
Личная страница питомца: viewtopic.php?f=6&t=12769

Сообщение SuperKot » 28 сен 2013, 16:21

Olga1980 писал(а):Аня а святую воду ни кто не отменял.

я уже думаю в церковь сходить.. завтра наверное...
Olga1980 писал(а):если у тебя в одном месте прибыло, то обязательно, где то должно убыть

пока все только убывает... не знаю, считать ли новую квартиру "прибыло", т.к. на нее убывает куча денег плюс кредит... но вообще да, я тоже замечала, если что-то нашел, значит что-то потеряешь... за все время у меня погиб только Бонечка, перед рождением дочери прямо.. ну и маленькие котятки при родах бывало... а чтобы вот так за лето целая эпидемия - у меня прямо руки опускаются..... :(
Кошка - как нарКотик, много не бывает!
И хочется нарКотика ещё лучшего качества и всё больше и больше.... и Свою произведенную "нарКОТу" отдавать никому не хочется.....
НарКотическая зависимость налицо!!!
SuperKot
КотоАдмин

Имя питомца: владелец питомника Wonder-Plush

Сообщение Anita » 28 сен 2013, 16:32

Анечка, примите наши искренние соболезнования!....... Держитесь!
Anita
кошачий авторитет

Имя питомца: Golden Miracle's Silver Roberto BRI ns 2264
Дата рождения питомца: 08.08.2012

Сообщение tanycha » 28 сен 2013, 17:44

Анечка прими мои соболезнования(сижу реву).... но если они уходят забирают все нехорошее от нас....уже не раз проверено.... у меня пропало штук 5 кошек и в те самые дни когда было не очень легко... :cry:.
"В центре мира, где всегда царит переполох, лишь кошка ступает невозмутимо."
Розан Эмберсон
tanycha
кошачий авторитет

Имя питомца: Wonder-Plush Assol BRI (b)
Дата рождения питомца: 17.05.2012
Личная страница питомца: http://www.superkot.ru/cat/a12assol.html

Сообщение tanycha » 28 сен 2013, 17:46

SuperKot писал(а):
Olga1980 писал(а):Аня а святую воду ни кто не отменял.

я уже думаю в церковь сходить.. завтра наверное...
Olga1980 писал(а):если у тебя в одном месте прибыло, то обязательно, где то должно убыть

пока все только убывает... не знаю, считать ли новую квартиру "прибыло", т.к. на нее убывает куча денег плюс кредит... но вообще да, я тоже замечала, если что-то нашел, значит что-то потеряешь... за все время у меня погиб только Бонечка, перед рождением дочери прямо.. ну и маленькие котятки при родах бывало... а чтобы вот так за лето целая эпидемия - у меня прямо руки опускаются..... :([/q
Обязательно..... И свечек себе домой .....иногда зажигать :x
"В центре мира, где всегда царит переполох, лишь кошка ступает невозмутимо."
Розан Эмберсон
tanycha
кошачий авторитет

Имя питомца: Wonder-Plush Assol BRI (b)
Дата рождения питомца: 17.05.2012
Личная страница питомца: http://www.superkot.ru/cat/a12assol.html

Сообщение Nataly » 28 сен 2013, 18:33

Аня, горе ужасное!!! Прими наши соболезнования!!! В церковь и правда нужно :( :( :(
Даже самая маленькая кошка - величайший шедевр! Леонардо да Винчи.
Nataly
домашний кот

Имя питомца: Wonder-Plush Chelsea BRI b
Дата рождения питомца: 04.06.2012
Личная страница питомца: http://www.superkot.ru/c12chelsea.html
Имя питомца: Wonder-Plush Vincenzo BRI o
Дата рождения питомца: 12.12.2012
Личная страница питомца: http://superkot.ru/cat/v12vincenzo.html

Сообщение ABSOLUv » 28 сен 2013, 18:44

Никто не решает о времени O:-) когда кому уходить и когда появлятся! Поверьте.. все происходит по своим законам.. Просто это выстраивается таким образом, чтобы уходя они могли помочь тем, кто и кого их любил и они любили... Вот и говорят - ушел, значит забрал что-то плохое..
Каждое большое прибытие в дом, шаг на ступень - не очень большую, большую - требует платы.. Если человек в этом принимает мах участие, то тратит здоровье силы, время... Если он в это время должен заниматься другим - детьми, родителями, то он платит тем, что ему дорого... Можно подойдя к зеркалу говорить, что много работаем, не спим, делаем... НО МЫ не оценщики, мы не определяем ни меру ни цену вложения.. Вот поэтому так и происходит..
Они ушли тогда, когда им положено... и там они будет отдыхать :) Все-таки даже с человеческой точки зрения тяжело им здесь.. котятки, выставки, а другие просто для поцелуев и подушки.
Все как у людей - одни отдыхают, другие работают...
Если в этих несчастных случаях погибали светлые кошки, говорит о том, что они просто не выдерживали тяжести (белый он всегда пачкается быстрее).
Бывает еще одно обстоятельство... Говорят, что цвет кошки очень важен для живущего с ней человека... (немало слышала, что у одних белые кошки не живут, другие не могут держать черных) Человек меняется в течении жизни по сущности и меняются кошки... Да, есть возможность убедится, пробовать и пробовать... Тогда и определить... случайно ли именно этот цвет или это принципиальное направление... Или может она требует большего для себя внимания и заботы - не зря же она цвета храмовой кошки.
Если быть искренним и чистым в своих намереньях, иметь веру в душе, то Церковь, а может икона какая-нибудь - вы почувствуете, конечно же поможет...
Наше доля в жизни - идти вперед...
ABSOLUv
Кошачий ГУРУ

Имя питомца: Wonder-Plush WELLY-BABY BRI o (окрас циннамон)
дома Куколка ЛУЛУ
Дата рождения питомца: 25.03.2012
Личная страница питомца: http://superkot.ru/cat/w12welly-beby.html
Имя питомца: Wonder-Plush CHRYSLER BRI b (окрас шоколад)
дома КРАСАВЧИК, Крайслер, КРЕЙСЕР
Дата рождения питомца: 04.06.2012
Личная страница питомца: http://superkot.ru/cat/c12chrysler.html
Имя питомца: Absolu KITTI Scottish Fold SFS ns11
(серебристо-черная затушеванная)
дома СОФА ДР 20.04.2011

Аbsolu Du Soleil BRI ny 11 (окрас черный золотой затушеванный)
дома ЛИС ДР 13.04.13

Сообщение NNK » 28 сен 2013, 18:59

Аня, примите мои соболезнования, держитесь. :cry: Все в этой жизни проходит и этот кошмар тоже закончится, главное не падайте духом :(
NNK
продвинутый кошковед

Имя питомца: Wonder-Plush Yantarik BRI с - Ярик
Дата рождения питомца: 25.12.2012
Личная страница питомца: http://www.superkot.ru/cat/y12yantarik.html

Сообщение Larissa » 28 сен 2013, 19:40

Аня, примите наши самые искренние соболезнования, никак не могла написать все собиралась с мыслями... Как прочитала все это даже слезы покатились, так жалко... :cry: Да, столько много случаев это уже не просто так, но какая бы черная полоса не была, обязательно наступит белая и нельзя опускать руки, ведь это последнее дело, держитесь!
Я желаю для кошкиных мам, 
Чтоб дети не писали Вам по углам, 
Корма свои с аппетитом чтоб ели 
И чтобы у них животы не болели, 
И были они неземной красоты, 
И без заломов чтоб были хвосты!!! 
Larissa
Кошачий ГУРУ

Имя питомца: Wonder-Plush Vilord BRI a (Лордик)
Дата рождения питомца: 23.03.2012
Личная страница питомца: http://www.superkot.ru/cat/v12vilord.html
Имя питомца: Olis Kis Маруся EXO (окрас черепаховый)
Дата рождения питомца: 13.12.2012
Личная страница питомца: viewtopic.php?f=35&t=12882

След.

Вернуться в Мост радуги...